Космоэнергетика и Целительство - Школа Космоэнергетики Татьяны Ки
Обучение космоэнергетике | исцеление и саморазвитие | аура и чакры - программа диагностики

Магазин товаров по космоэнергетикеМагазин  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
Портал НавигаторПортал Навигатор   ПрофильПрофиль   Проверить личные сообщенияПроверить личные сообщения   ВходВход 
 Каталог ссылокРейтинг      Каталог ссылокКаталог      Новости!Новости    Посмотреть ваш IP-шник!Ваш IP    Различные поисковые системыПоисковые системы!

Как пережить ЭТО снова?!! ( Или как получить БАНный лист )

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Космоэнергетика и Целительство - Школа Космоэнергетики Татьяны Ки -> Особый случай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Как пережить ЭТО снова?!! ( Или как получить БАНный лист ) Ответить с цитатой

...........................................................................................................

Последний раз редактировалось: Solnce (Ср Окт 25, 2006 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Татьяна Ки
Руководитель Школы Эзотерических Практик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Солнце! То, что ВЫ пережили вызывает сочувствие. Это действительно больно, потерять близкого. Вам не стоит себя винить, ведь Вы сделали все что могли, ВЫ старались изо всех сил. К сожалению, врачебные ошибки встречаются очень часто, люди погибают или остаются на всю жизнь инвалидами. А среди ветеренаров таких ошибок наверняка еще больше. Не мучайте себя и не вините, Вы - не настолько всемогущи, чтоб распоряжаться жизнью и смертью, это делает только Господь. Практически все люди, потерявшие близких испытывают чувство вины перед ушедшим и задают себе вопрос: " а все ли я сделал, что мог, для него?" Это чувство вины будет очень сильным, но со временем человек перерабатывает травму и постепенно душевные раны заживают. Ведь у Вас все впереди и любовь, и чувства, и радость.
То. что в Вашей судьбе постоянно повторяются события в год собаки, говорит о кармических узлах, которые Вам необходимо развязать. Для того, чтоб это сделать нужно развить те качества, которых Вам нехватает и избавиться от тех, которые Вам мешают. Не отчаивайтесь и не вините себя.
Татьяна Ки сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Norbu
Созерцатель

Созерцатель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Жисть такая штука, что ... Ответить с цитатой

Всякое случается, Солнце. Не нужно отчаиваться.lyamo

Конфуцианство: Конфуций учит: "Cлучилась жопа".
Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Гедонизм: Нет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны: Эта жопа ещё случится.
Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.
Ислам: Если жопа случилась, значит на то была воля Аллаха.
Католицизм: Жопа случилась потому, что вы были плохими.
Протестантство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?
Православие: Жопа случилась? Ну и *** с ней!
Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм: У-у, ж-жопа! Где ты??
Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности?
Субъективный солипсизм: Жопа - это я!
Объективный солипсизм: Жопа - это ты!
Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Фрейдизм: Жопа случилась в раннем детстве.
Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.
Гештальт-подход: А какое мне дело до этой жопы.
Металлисты: Как угарно случилась эта чумовая жопа!
Физика: Жопа случилась? Все относительно?
Слакваризм: Жопа? А она под Слакой случится?
Убунтизм: Мы пришлем вам 10 жоп бесплатно!
Коммунизм: Жопа и партия едины!
Капитализм: Случилась жопа? Получи страховой полис!
Лоризм: Ахтунг! Ахтунг! Cлучилась жопа!
Ницше: Жопа - это то, что должно преодолеть. Жопа - это мост к сверхжопе.

Надо смотреть вперёд! rul
Norbu сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце! Как у Вас дела?
Татьяна Ки сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, СПАСИБО Вам за поддержку!

.....................................................................................................

Последний раз редактировалось: Solnce (Ср Окт 25, 2006 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norbu,

Я Вам могла бы ответить вашими же словами, с той же направленностью мыслей, но не желаю опускаться на уровень морально-деградирующего типа.

Ваша любовь к этой самой ж...е вызывает тошноту...
Я думаю, не стоит всем кричать о своей ориентации, так как это мало кто оценит.

ДА... ИДИТЕ В ТУ САМУЮ Ж...У САМИ, СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА.
Norbu
Созерцатель

Созерцатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответ, достойный культурного человека Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
Norbu,

Я Вам могла бы ответить вашими же словами, с той же направленностью мыслей, но не желаю опускаться на уровень морально-деградирующего типа.
...
ДА... ИДИТЕ В ТУ САМУЮ Ж...У САМИ, СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА.

Если юмор не в почёте, то совсем не обязательно предлогать другим следовать тем же путём и в том же направлении, в каком прозябаете вы сами ! danu!
Кстати почему вам так не по вкусу пришлась шутка связаная с интимной частью тела ? У вас с ориентацией видимо давно не лады!
Это ещё может называется латентная (подавленая) гомосексуальность. Ваше щастье, если я заблуждаюсь! hiha
Так что дураков ищите в зеркале !

Даже получив поддержку со стороны, вы используете свою боль и горе как жупел! nono

Не налягайте сильно на напитки ! hi
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ, достойный культурного человека Ответить с цитатой

Norbu, Вам так смешно. Ну и шути над собой, наслаждайся собственным бредом сам!

Мальчик, похоже ты еще не понял, что твой тупой и пошлый юмор здесь неуместен?!
Переживай лучше о своей гомофобии, так как у тебя она явная.

Да, конечно, Вы же все почти святые, что ни слово- все заученные и всюду повторяемые фразочки.
Ты вообще отмороженный, я терпеть не могу таких, как ты и тем более, не нуждаюсь в твоих отстойных советах!!!

ОТВАЛИ, НЕДОНОСОК! И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО!!!
Татьяна Ки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем скатываться на оскорбления. Солнце, а Вы не пробовали с кем-то поговрить о своих переживаниях? Вам необходима помощь специалиста.
Norbu
Созерцатель

Созерцатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответ, старающийся не выходить за рамки приличия Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
Norbu, Вам так смешно. Ну и шути над собой, наслаждайся собственным бредом сам!

Мальчик, похоже ты еще не понял, что твой тупой и пошлый юмор здесь неуместен?!
Переживай лучше о своей гомофобии, так как у тебя она явная.

На счёт гомофобии - ищите в зеркале !
Юмор не нравится ? Запомните, солнышко, что все самые идиотские вещи в этом мире делают со всей серьёзностью и юмор просто необходим ! Иначе все люди будут вам подобны, а это похуже любого армагедона !
Вы видимо считаете что вы пупок земли ?
Я вас разочарую - Земля крутится по другой орбите! top

Кстати на счёт мальчика - конечно спасибо, но Вам я такой комплимент делать не буду: назвать вас девочкой, ogo!
при вашем богатейшем жизненном опыте - это просто святотатство !
А если я вдруг окажусь прав ? Напоминать о несбывшихся мечтах тоже не будет правильным ! caraul

Solnce писал(а):
Да, конечно, Вы же все почти святые, что ни слово- все заученные и всюду повторяемые фразочки.

Обобщили вы здорово ! Кого вы имеете ввиду ? Question
Учтите, всё что вы сейчас скажете, будет отображено в дальнейших постах ! ( Шутка !!! ) hiha

Solnce писал(а):
Ты вообще отмороженный, я терпеть не могу таких, как ты и тем более, не нуждаюсь в твоих отстойных советах!!!
ОТВАЛИ, НЕДОНОСОК! И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО!!!

Тут я конечно порекомендовал бы посмотреть в зеркало, но ...
Вы хоть раз туда вообще заглядывали ? nah!
Мне представляется что нет !
В противном случае, вы бы уже давно облегчились, причём со всех направлений, и не рассказывали бы про свою тошноту!
Три дня испражнений, как при холере, были бы вам просто гарантированны ! tuga

P.S. Ах какую приятную беседу мне доводится вести ! lyamo
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norbu,

Смотри мой пост выше, последнюю строчку и следуй указаниям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повторяться я не буду, так как такой ублюдок, как ты, способен слышать лишь только один свой бред.

Я понимаю, что ты еще ходишь в памперсах, а может даже обделываешься мимо них, не глядя, как придется( что при твоем-то холерном недержании не удивляет), ТОЛЬКО поэтому Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ ТВОЮ ИДИОТСКУЮ манеру обсерать все и всех подряд.

Не следует повторять, как попугай, единственную заученную тобой фразочку, лучше оглянись на себя и, если остались хоть какие-то мозги, подумай, прежде чем говорить что-либо другому!!!

Еще раз, для особо одаренных... ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧКА, которая гласит....

Отвали и больше не провоцируй меня на не совсем хорошие слова!!!

P.S.:

Admin, я все сказала.
Можешь теперь банить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin
Site Admin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Тема закрыта Ответить с цитатой

До свидания Солнышко ! hao!
Объяснять вам ничего не буду.
Эта тема останется в нашей памяти надолго !
admin сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Космоэнергетика и Целительство - Школа Космоэнергетики Татьяны Ки -> Особый случай Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: