Космоэнергетика и Целительство - Школа Космоэнергетики Татьяны Ки
Обучение космоэнергетике | исцеление и саморазвитие | аура и чакры - программа диагностики

Магазин товаров по космоэнергетикеМагазин  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
Портал НавигаторПортал Навигатор   ПрофильПрофиль   Проверить личные сообщенияПроверить личные сообщения   ВходВход 
 Каталог ссылокРейтинг      Каталог ссылокКаталог      Новости!Новости    Посмотреть ваш IP-шник!Ваш IP    Различные поисковые системыПоисковые системы!

Что читать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Космоэнергетика и Целительство - Школа Космоэнергетики Татьяны Ки -> Особый случай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Созерцатель

Созерцатель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Что читать? Ответить с цитатой

Я и мои друзья (они космоэнергеты) сталкнулись с такой ситуацией, руководители известной школы космоэнергетики запрещают читать им книги, написанные другими космоэнергетами. Это объясняется тем, что только они знают как правильно работать. Если читать эти книги (написанные не ими), как они утверждают, можно сойти с ума, заболеть, потерять близких... Татьяна, объясните что происходит?
Лена сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ки
Руководитель Школы Эзотерических Практик

Руководитель Школы Эзотерических Практик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу объяснить? На ум всплывает Гитлер со Сталиным. Видимо, есть еще такие люди и в наше время, еще есть видимо и другие люди, которые сами не могут решить что им можно читать , а что нет. Laughing
Татьяна Ки сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Космоэнергетика и Целительство - Школа Космоэнергетики Татьяны Ки -> Особый случай Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: